2х(t+x)-x(x+t) Если что тема вынесение общего множителя за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Сиринова Маша.

2х(t+x)-x(x+t) Видим общий множитель x+t, выносим

(x+t)(2x-x)= x(x+t)

Отвечает Мороз Тарас.
2хt+2x^2-x^2-xt=xt+x^2=x(t+x)