6x²+12xy+6y² РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Пипченко Богдан.

6x²+12xy+6y²=6*(x²+2xy+y²)=6*(x+y)².