Преобразуйте выражение в многочлен 4(x + 2)(x - 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Валерия.

4(x + 2)(x - 2)=4(х²-4)=4х²-16

Отвечает Зяблицев Дима.

(x+2)(x-2)=x^2-4

Затем умножаем это на 4:

=4x^2-16