Помогите решить, задача на теорию вероятности, на 800 калькуляторов в среднем находится 18

бракованных. Найти вероятность того, что взятый наугад калькулятор будет испрален

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.
1) 800-18=782 исправных

2) 782:800= 0,98 вероятность
Отвечает Қамысбек Қазыбек.

0,9775

пошаговый:

1) 800 - 18 = 782

2) 782/800 = 0,9775