ПОМОГИТЕ!! ПЖЖЖ!!!! Разложи на множители многочлен 7⋅x^2−7⋅y^2 ^-степень


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

7x²-7y²=7(x²-y²)=7(x-y)(x+y)