Упростите выражение(3-х)(9+3х+х^2)-2х+х^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Паша.

(3-х)(9+3х+х²)-2х+х³=27-x³-2x+x³=27-2x

Отвечает Хука Макс.

(3-х)(9+3х+х²) - 2х+х³ =

= 27 + 9х + 3х² - 9х - 3х² - х³ - 2х + х³ =

= 27 - 2х