Вычислите: 11/5+13/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Владислав.

11/5 = 2.2

13/4 = 3.25

2.2 + 3.25 =  5,45

Отвечает Громыко Кирилл.

11/5+13/4,

11/5*4=44/20

13/4*5=65/20

44/20+65/20=109/20=5,45