C²+9-6c=0 Розвяжіть рівняння допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

с²-6с+9=0

D=36-36=0

х₁=х₂=6/2=3

Отвечает Корнилова Оксана.

удачи вам ❤️!!!!!!!!!!!!