1 7/18*1 4/5 Помогите пожалуйста Можно просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.

1\frac{7}{18}*1\frac{4}{5}=1\frac{7*5}{18*5}*1\frac{4*18}{5*18}=1\frac{35}{90}*1\frac{72}{90}=\frac{90*1+35}{90}*\frac{90*1+72}{90}=\frac{125}{90}*\frac{162}{90}=\frac{125*162}{90*90}=\frac{20250}{8100}=\frac{115}{54}

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Глушакова Анастасия.

на фото, сейчас вот, 222