Найди значение выражения б) 4,8•1/4+0,18:3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.

1)4,8*1/4(0,25)=1,2

2)0,18:3/5(0,6)=0,3

3)1,2+0,3=1,5

Отвечает Оразбай Куандык.

4,8*1/4+0,18:3/5=1,2+0,3=1,4