X во 2 степени +x+6= -x во2 степени -3x+(-2+2x во 2 степени ) Даю 30 балов!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Наньева Дарья.

х^2+х+6=-х^2-3х+(-2+2х^2)

х^2+х+6=-х^2-3х-2+2х^2

х+3х=-6-2

4х=-8

х=-2