(а-5)во2+(а+7)(5-а)+8а


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

=а²-10а+25+5а-а²+35-7а+8а=-4а+60=-4(а-15)

Отвечает Блакитный Кирилл.

смотри решение на фото