10/16 плюс 4/6 минус 8/12


Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.
 \frac{10}{16} + \frac{4}{6 } = \frac{5}{8} + \frac{2 }{3} = \frac{31}{24}

 \frac{31}{24} - \frac{8}{12} = \frac{31}{24} - \frac{16}{24} = \frac{47}{24}
Отвечает Власова Анастасия.
Получается
10\16+4\6-8\12=10\48