Решите срочно1)(5a-5b)(5a+5b)2)(x+2)²3)(y-4)³4)(c+3)(c²-3c+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Тимур.

(5a-5b)(5a+5b)=(5a)^2-(5b)^2=25a^2-25b^2\\\\(x+2)^2=x^2+4x+4\\\\(y-4)^3=y^3-3y^2\cdot 4+3y\cdot 4^2-4^3=y^3-12y^2+48y-64\\\\(c+3)(c^2-3c+9)=c^3+3^3=c^3+27

Отвечает Костырин Андрей.

1) 25а^2-25b^2

2) x^2+4x+4

3) y^3-12y^2+48y-64

4) c^3+27