Решите уравнение -x^2 + 36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмов Савелий.

-x²+36=0

-x²=-36

x²=36

x=±6

Отвечает Попов Дима.

-x^2=-36

x^2=36

x1=-6

x2=+6