Найдите значение выражения (2 корень из 2)^2\96


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

\frac{(2\sqrt2)^2}{96}=\frac{4\cdot2}{96}=\frac{2}{24}=\frac{1}{12}