(-3a^ + 2a -5)+(7 -3a + 3a^) при a= -4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.

(-3a^ + 2a -5)+(7 -3a + 3a^)=-3a^ + 2a -5+7 -3a + 3a^=-а+2

a= -4,5

-а+2=-(-4,5)+2=4,5+2=6,5