0,8 умножить (-10) в третьей степени +20 решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

0.8*(-10³)+20

0.8*1000+20

-800+20 = 780

Отвечает Kalimanov Daniel.

0.8*(-10)=-8

-8 в 3 степени=-512

-512+20=-492