Разложите многочлен на множители ^-это значит в квадрате и число например 5^3 m^2+n^2+2mn+2m+2n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Арина.

m²+n²+2mn+2m+2n+1=       [(m+n) +1]² =(m+n+1)(m+n+1)