Х-3=6 помогите пожалуйста линейнне уравнение с однойменного переменной


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.

x - 3 = 6 \\ x = 6 + 3 \\ x = 9 \\  -  -  -  -  \\ 9 - 3 = 6 \\ 6 = 6 \\ x = 9

Отвечает Моцевой Саша.

x-3=6

x=6+3

x=9

------------

9-3=6

6=6