Корень из 5 (корень из 5+45)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюнова Юля.

= \sqrt{5}* \sqrt{50} = \sqrt{5} * \sqrt{25*2} = \sqrt{5} *5\sqrt{2} = 5\sqrt{5*2} = 5 \sqrt{10}