15-3×(-4)-4+2×(-4)помогите решить по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

3×(-4)=-12. 2×(-4)=-8. 15-(-12)-4+(-8). 15-(-12)=15+12=27. 27-4=23. 23+(-8)= 23-8=15