Помогите,пожалуйста решить уравнения и неравенство! Если можно,то с подробным решением

|x+2|+2|x-4|=10-x |x-2|=x^3-3x^2 +x+2 |x-2| /|x-1| -1 =>1

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

solve(abs(x+2)+2abs(x-4)=10-x, abs(x-2)=x^3-3x^2 +x+2, abs(x-2) /abs(x-1), -1, =>1)