Вычислить по свойству степеней. (5^3*5^5)^4 ----------------- (5*5^9)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.

    (5^8)^4            5^32

= -------------  =  -----------------  = 5^2=25

  (5^10)^3             5^30

Отвечает Медведева Алина.

(5^3*5^5)^4=(5^8)^4=5^32,  (5*5^9)^3=(5^10)^3=5^30