Выполнить действия. (2-a)^2(2+a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бендиковский Валентин.

(2-а)^2(2+а)^2=4-4а+а^2х4+4а+а^2=4-4а+4а^2+4а+а^2=4-5а^2

Вроде так)