Выполнить умножение (произведение разности и суммы двух выражений). (a^2+1) (1-a^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатков Тимур.

(a^2+1)(1-a^2)=1^2-(a^2)^2=1-a^4\\\\\\\bigg[(a+b)(a-b)=a^2-b^2\bigg]