Вычисли следующие два члена геометрической прогрессии, если b1=1 b2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артём.

b3 = 5*5 =25

b4 = 25*5 =125

Отвечает Меньшиков Александр.

Тут розв'язання геометричної прогресії