1) (c+8)(c+2) 2) (B+5)(B-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

1)(с+8)(с+2)=с²+2с+8с+16=с²+10с+16

2)(b+5)(b-2)=b²-2b+5b-10=b²+3b-10