(2x-3)=x-6Решите,умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

2x-3=x-6

2x-x=3-6

x = -3

Отвечает Котикова Вилияна.

2х-3=х-6

2х-х=-6+3

х=-3