Упростите выражения (3-a)(3+a);(b+2a)(2a-b);(x^2-1)(1+x^2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Артём.

формула разности квадратов:

(3-a)(3+a) = 9 - а²,

(в+2а)(2а-в) = 4а² - в²,

(х²-1)(1+х²) = х⁴ - 1

Отвечает Васильков Александр.

 6   - a {}^{2}  \\ b {}^{2}  - 4a {}^{2}  \\ x {}^{4}  - 1