Решите систему уравнений x-y=2; y=4-x


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
{х-у=2
{у=4-х

{х-(4-х)=2
{у=4-х

{х-4+х=2
{у=4-х

{2х=2+4
{у=4-х

{х=6:2
{у=4-х

{х=3
{у=4-3

{х=3
{у=1