2 поезда идут в противоположную сторону друг другу скорость 1 поезда 72 км/ч а скорость другого 54

км ч расстояние сейчас между ними 12,2 км.какое раастаяние будет между ними через 0,3? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Атякшев Илья.

Ответ: 50 км

Пошаговое объяснение:

S=v*t

S1=72*0.3=21.6 км

S2=54*0.3=16.2

S=21.6+16.2+12.2=50 км