Розв"яжи рівняння 13/14х-4/21+1/7х=2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/14х+1/7х=2 1/3+4/21

13/14х+2/14х=2 7/21+4/21

15/14х=2 11/21

х=2 11/21:15/14

х=53/21*14/15

х=106/45=2 26/45