6 целых 7/8-3/4.4целая*3/8.Пожалуйста помогите.Спасибо:)​С действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёв Игорь.

6ц 7/8 - 3/4 = 6ц 7/8 - 6/8 =6ц 1/8

4ц * 3/8 = 4/1 * 3/8 =12/8 =3/2 = 1ц 1/2

Отвечает Стрілець Віталій.

Вот вот это с действиями