-3 1/5a^8b*(1/2a^3b^8)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

-3\frac{1}{5} a^{8}b*(\frac{1}{2}a^{3}b^{8})^{4}=-\frac{16}{5}a^{8}b*\frac{1}{16}a^{12}b^{32}=-\frac{16}{5}*\frac{1}{16}a^{8+12}b^{1+32}=-0,2a^{20} b^{33}