4 Найдите значение выражения: 1)-х^4 при х=-32) в^2-16 при в=-93) 16 - 0.5х^3 при х = -24)

x^3-x^2 при х = -0. І​

Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.

1)-(-3⁴)=81

2)-9²-16=-81-16=-97

3)16-0.5*(-2³)=15.5*(-8)=124

4)-0.1³-(-0.1²)=-0.001+0.01=0.009