Помогите решить 5/7•14/19п


Ответы на вопрос

Отвечает Бурячек Александра.
(5/7)·(14/19п)=5 · (2/19 п)= 10/19п
Отвечает Палкина Анжелика.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•