Решите пожалуйста 5*(2-3ху)(2+3ху)


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

\bf 20-45x^{2}y^{2}

Пошаговое объяснение:

\tt 5\left (2-3xy\right)\left (2+3xy\right)=5\left (4-9x^{2}y^{2}\right)= 20-45x^{2}y^{2}

Отвечает Кийко Арсений.

5 * (2 - 3xy)(2 + 3xy) = 5 * (4 - 9x²y²) = 20 - 45x²y²