Дан прямоугольник с высотой 1,5x и длиной 6y. Какова формула вычисления площади данного

прямоугольника? Варианты ответов: 1) S=3xy 2) S=9xy 3) S=9x2 4) S=6xy

Ответы на вопрос

Отвечает Демонов Паша.

S=a*b S=1,5x * 6y = 9xy