Возведя в степень одночлен (−2x^2y)^4 , получим... 1) −4x8y4 2) −16x2y4 3) 16x8y4 4) 16x4y4


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

16x8y4 третий вариант

Отвечает Харин Витя.

ответ 3)  16x^8y^4 , возводим (-2)^4=16,  (x^2)^4=x^8 и y^4