Решите . 3/8 × 1/2 5/6×4/7 1/3×2/5 3/7×2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 × 1/2  =3/16

5/6×4/7  = 10/21

1/3×2/5  = 2/15

3/7×2/3 = 6/21

Отвечает Братов Деня.
СМОТРИ НА ФОТО + подписка