Найдите значение выражения a^2+4a+4/a^2-4:(a+2) при a=2,04


Ответы на вопрос

Отвечает Капачёва Ксения.

Решение на прикрепленной фотографии


Отвечает Кенесбаев Батырхан.
=  \frac{2601}{625} + \frac{204}{25} + \frac{2500}{2601} - \frac{100}{101} = \frac{2018310401}{164188125 } 12 \frac{48052901}{164188125} = 12.29267