Упростите выражение (1-sin a)(1+sin a)/cos^2(-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.

\frac{(1-Sin\alpha)(1+Sin\alpha)}{Cos^{2}(-\alpha)}=\frac{1-Sin^{2}\alpha}{Cos^{2}\alpha}=\frac{Cos^{2}\alpha}{Cos^{2}\alpha}=1