Построить график функций y=-4x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Михаил.

y = - 4x + 3

если x = 2:

 - 4 \times 2 + 3 =  - 5

если x = 3:

 - 4 \times 3 + 3 =  - 9