Найти производную функции y = cos^4 (6 – 13x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.

y=cos^4(6-13x)\\y'=4cos^3(6-13x)*(-sin(6-13x))*(-13)=52cos^3(6-13x)sin(6-13x)