Чему равняется 3 в кубе.?


Ответы на вопрос

Отвечает Зензин Костик.

3³ = 3 × 3 × 3 = 27.

_______________

Удачи)))

Отвечает Базова Юлия.

3 {}^{3}  = 3  \times 3 \times 3 = 27

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•