(4+а)² Поомогите Тема формула сокровенного выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Алёна.

(4+а)² =4² +2×4×а+а² =16+8а+а²

Отвечает Шишкин Никита.

2 2

(4+a) =16+8a+a

Извинияюсь, просто я не знаю как вы пишите квадрат числа нс клавиаткре, поэтому написала так. Если что там последняя буква а - в квадрате