Решите уравнение 2x²-72=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

..............................


Отвечает Крутов Максим.

2х^2=72

х^2=72/2

х^2=36

х=√36

х(1)=6

х(2)=-6