Упростить выражение 6,5(x-5)-5(1,2x-4) (Задание на 50 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

6.5x-32.5-6x+20=0

0.5x=12

x=24

Отвечает Налимова Аня.

(6,х - 32,5)-(6х -20)= 6х-(32,5-20)=6х-12,5