4x(2x-1)-(x-3)(x+3)преобразуйте в многочлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Хазбулин Максим.
4x(2x-1)-(x-3)(x+3)=8х^2-4х-х^2+9=7х^2-4х+9
Отвечает Гриднев Данила.
4x(2x-1)-(x-3)(x+3)=8x^2-4x-x^2+9=7x^2-4x+9